Блок питания ARPV-24100-SLIM-D 24В 4.2А 100Вт IP67 метал. 3 года Arlight 026664
Бренд:Arlight
Код товара:160159
К сравнению
В избранное
Габариты
Выходной ток с
Выходной ток по
Выходной ток с
Выходной ток по
Выходная мощность по
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата