Блок питания ARPV-24100-B1 (24В 42А 100Вт) (IP67 металл 3 года) Arlight 028788
Бренд:Arlight
Код товара:160155
К сравнению
В избранное
Габариты
Выходной ток с
Выходной ток по
Выходной ток с
Выходной ток по
Выходная мощность по
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата