Блок питания ARPV-24080-SLIM-D (24В 3.3А 80Вт) (IP67 металл 3 года) Arlight 025745(1)
Бренд:Arlight
Код товара:160154
К сравнению
В избранное
Габариты
Выходной ток с
Выходной ток по
Выходной ток с
Выходной ток по
Выходная мощность по
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата