Блок питания ARPV-24080-B 24В 3.3А 80Вт IP67 метал. 3 года Arlight 020007
Бренд:Arlight
Код товара:160158
К сравнению
В избранное
Габариты
Выходной ток с
Выходной ток по
Выходной ток с
Выходной ток по
Выходная мощность по
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата