Блок питания ARPV-24060-SLIM-D 24В 2.5А 60Вт IP67 метал. Arlight 025027(1)
Бренд:Arlight
Код товара:160157
К сравнению
В избранное
Габариты
Выходной ток с
Выходной ток по
Выходной ток с
Выходной ток по
Выходная мощность по
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата