Блок питания ARPV-24045-D 24В 1.9А 45Вт IP67 метал. 3 года Arlight 022696
Бренд:Arlight
Код товара:173360
К сравнению
В избранное
Единица измерения
2 618
Описание
Доставка
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 170-265 VA°C Выходные параметры: 24 В, 1,88 А, 45 Вт. Встроенный PF°C>0,5. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -30…+50°C. Габаритные размеры длина 217 мм, ширина 30 мм, высота 20 мм. Гарантийный срок 3 года.
Характеристики
Выходная мощность по
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата