Блок питания ARPV-24040-D 24В 1.7А 40Вт IP67 метал. 3 года Arlight 026177
Бренд:Arlight
Код товара:160169
К сравнению
В избранное
Габариты
Выходной ток с
Выходной ток по
Выход. напряжение
2 270
Описание
Доставка
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 170-265 VA°C Выходные параметры: 24 В, 1,7 А, 40 Вт. Встроенный PF°C>0,5. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -30…+50°C. Габаритные размеры длина 217 мм, ширина 30 мм, высота 20 мм. Гарантийный срок 3 года.
Характеристики
Габариты
Выходной ток с
Выходной ток по
Выходная мощность по
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата