Блок питания ARPV-24030-B 24В 1.3А 30Вт IP67 метал. 3 года Arlight 020004
Бренд:Arlight
Код товара:160168
К сравнению
В избранное
Единица измерения
1 721
Описание
Доставка
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VA°C Выходные параметры: 24 В, 1,25 А, 30 Вт. Встроенный PF°C>0,5. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -25…+50°C. Габаритные размеры длина 182 мм, ширина 29 мм, высота 20 мм. Совместим с диммерами с частотой ШИМ более 5кГц. Гарантийный срок 3 года.
Характеристики
Номинальная частота с
Номинальная частота по
Выходная мощность по
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата