Блок питания ARPV-24020-D 24В 0.8А 20Вт IP67 метал. 3 года Arlight 022410
Бренд:Arlight
Код товара:173358
К сравнению
В избранное
Габариты
Выходной ток с
Выход. напряжение
Единица измерения
1 536
Описание
Доставка
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 170-265 VA°C Выходные параметры: 24 В, 0,83 А, 20 Вт. Встроенный PF°C>0,5. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -30…+50°C. Габаритные размеры длина 127 мм, ширина 30 мм, высота 20 мм. Гарантийный срок 3 года.
Характеристики
Габариты
Выходной ток с
Выход. напряжение
Единица измерения
Бренд
Вес
Исполнение
Ширина
Длина
Степень защиты ip
Высота
Номинальное напряжение с
Номинальное напряжение по
Напряжение на выходе с
Напряжение на выходе по
Класс защиты от поражения электрическим током
Вид диммирования
Выходная мощность с
Выходная мощность по
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата