Блок питания ARPV-12150-A1 150Вт 12В 12.5А IP67 метал. Arlight 034206
Бренд:Arlight
Код товара:160185
К сравнению
В избранное
Габариты
Выходной ток с
Выходной ток по
Выход. напряжение
6 446
Описание
Доставка
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 12,5 А, 150 Вт. Встроенный PFC >0,5. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -40…+70C?. Габаритные размеры длина 174 мм, ширина 56 мм, высота 36 мм. Гарантийный срок 3 года.
Характеристики
Габариты
Выходной ток с
Выходной ток по
Выход. напряжение
Единица измерения
Бренд
Вес
Исполнение
Ширина
Длина
Степень защиты ip
Высота
Номинальное напряжение с
Номинальное напряжение по
Напряжение на выходе с
Напряжение на выходе по
Класс защиты от поражения электрическим током
Вид диммирования
Выходная мощность с
Выходная мощность по
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата