Описание
Характеристики
Отзывы
Скоба крепежная металлическая d20 (уп.100шт) Рувинил С01320 предназначена для обеспечения крепления к стене либо иной поверхности жестких гофрированных и гладких труб, металлорукава.
Изделие изготовлено из оцинкованной стали (цельноцинкованное), конструктивно обеспечивает крепление труб с внешним диаметром до 20мм. У данной скобы — одна лампа с отверстием для крепежного элемента, что упрощает крепление элемента и увеличивает скорость монтажа. Конструктивные особенности обеспечивают высокую прочность скобы и снижают риск ее разгибания Допустимый температурный диапазон для эксплуатации — -25 — +60 градусов Цельсия. Цвет изделия — серебристый.
Отечественное предприятие работает с 1998 года и на данный момент является одним из крупнейших российских производителей электротехнического оборудования. Продукция компании сертифицирована и отвечает требованиям международных норм качества.
Характеристики
Кол-во в упаковке
1
Усточивость к УФ-излучению
Да
Габариты
0.154 × 0.0845 × 0.106 м
Тип изделия/компонента
Скоба монтажная
Вид/марка материала
Сталь оцинкованная
Тип крепления
Отверстие под винт/шуруп
С отступом от стены
Нет
Единица измерения
упак.
Бренд
Ruvinil
Вес
0.712 кг
Исполнение
Однолапковая
Устойчивость к ультрафиолетовому излучению
Да
Цвет
Серебро
Материал
Металл
Не содержит (без) галогенов
Да
Диаметр с
20 мм
Диаметр по
20 мм
Тип монтажа
Отверстие под винт/шуруп
С пластиковым покрытием
Нет
Количество кабелей, труб
1
Номинальный диаметр
20 мм
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
На этой странице отзывов нет
















64a02d41213551.17959578_60x0.png)






























