Описание
Характеристики
Отзывы
Переходник гнездо F – гнездо ТВ REXANT предназначен для подключения эфирного, спутникового и кабельного телевидения с помощью радиочастотного кабеля (50 или 75 Ом). Подходит для кабелей типа RG-6 и других коаксиальных кабелей (SAT-50, SAT-703, DG-113), имеющих наружный диаметр около 6,8 мм.
Переходник оснащен разъемами: гнездо F – гнездо ТВ.
Отличительной особенностью переходника является угловая форма, которая позволяет подсоединять провода в ограниченном пространстве, исключая сильные перегибы.
В процессе установки сторона с гнездом F накручивается на кабель, оконцованный F-разъемом, а сторона с гнездом ТВ стыкуется с оборудованием.
Материал изготовления – никелированный сплав первичной меди (биметалл), который обеспечивает долговечность соединения и минимальный уровень потери качества сигнала.
Предварительно необходимо зачистить контакты. Монтаж не требует использования специальных инструментов: может производиться в удаленных местах, таких как крыши домов или комплексов.
Характеристики
Страна происхождения
Китай
Гарантийный срок
12 месяцев
Кратность заказа
10
Класс ETIM
Коаксиальный соединитель (переходник)
Группа ETIM
Изделия монтажные для коммуникационных сетей
Код ТН ВЭД
8536691000
Маркируемый товар
Нет
артикул производителя
06-0027-A
Кол-во в упаковке
1
Габариты
0.1 × 0.08 × 0.02 м
Единица измерения
шт.
Бренд
Rexant
Вес
0.0182 кг
Исполнение
Штекер/Гнездо
Тип разъема
F
Импеданс, полное сопротивление, Ом
75
Тип конструкции
Наклонный (-ая)/угловой (-ая)
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
На этой странице отзывов нет
















64a02d41213551.17959578_60x0.png)























