Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 50А 30мА тип AC ВД1-63 GENERICA MDV15-4-050-030
Бренд:GENERICA
Код товара:188407
К сравнению
В избранное
Единица измерения
708
Ширина в числах модульных расстояний
Глубина монтажа, установки
Устойчивость к импульсам тока
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата