Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 40А 30мА тип A ВДТ R10N ARMAT IEK AR-R10N-4-040A030
Бренд:IEK
Код товара:178085
К сравнению
В избранное
Серия
Рабочая температура окружающей среды с
6 744
Описание
Доставка
Выключатели дифференциального тока ARMAT серии R10N выполняют функцию защиты поражения человека электрическим током, а так же защиты от пожара при возникновении замыкания на землю. Модельный ряд включает в себя устройства с типами защитных характеристик по дифференциальному току AC, A, AC-S, A-S; номинальными токами от 25 до 100 А; номинальными дифференциальными токами срабатывания от 10 до 300мА. Условная отключающая способность ВДТ ARMAT серии R10N составляет 10 кА.
Характеристики
Серия
Возможна дополнительная комплектация
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата