Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п (3P+N) 80А 100мА тип AC MDL100 YON MDL100-4P3-80-AC
Код товара:197615
К сравнению
В избранное
Рабочая температура окружающей среды с
2 861
Описание
Доставка
Устройство защитного отключения (УЗО) серии "YON MAX" на номинальный ток 80 А, 4 полюса, ток утечки 100 мА, отключающей способностью 10 кА. Предназначено для защиты от возгораний из-за утечки тока. Применяется в сетях с напряжением 400 В. Модульное оборудование "YON MAX" используется при строительстве домов, многоквартирных жилых комплексов, торговых центров, коттеджей и объектов социальной инфраструктуры. Гарантия производителя 5 лет.
Устойчивость к импульсам тока
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата