Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 100А 300мА 6кА тип AC ВД3-63 KARAT IEK MDV20-4-100-300
Бренд:IEK
Код товара:192763
К сравнению
В избранное
Частота (Гц)
Габариты
Рабочая температура окружающей среды с
Рабочая температура окружающей среды по
2 973
Описание
Доставка
Выключатель дифференциального тока без встроенной защиты от сверхтоков типа ВД3-63 серии KARAT предназначен для автоматического выключения питания при повреждении изоляции в однофазных и трехфазных электрических цепях переменного тока номинальным напряжением до 400 В частотой 50 Гц.
ВДТ не предназначен для отключения токов короткого замыкания и токов перегрузки.
Характеристики
Частота (Гц)
Габариты
Единица измерения
Бренд
Вес
Номинальное напряжение
Степень защиты ip
Номинальный ток
Количество полюсов
Способ монтажа
Номинальное напряжение изоляции ui
Ширина в числах модульных расстояний
Номинальный ток утечки
Тип по току утечки
Селективная защита
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (icw)
Сечение однопроволочного проводника с
Сечение однопроволочного проводника по
Сечение многопроволочного гибкого проводника с
Сечение многопроволочного гибкого проводника по
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата