Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 63А 30мА тип AC 4.5кА OptiDin DM63-2263 УХЛ4 КЭАЗ 343890
Бренд:КЭАЗ
Код товара:199993
К сравнению
В избранное
Частота (Гц)
2 354
Описание
Доставка
2 полюсное устройство защитного отключения на номинальный ток 63 А, номинальный отключающий дифференциальный ток 30 мА, с типом рабочей характеристики в случае дифференциального тока АС, и номинальным рабочим напряжением переменного тока 230 В.
Характеристики
Частота (Гц)
Вес
Номинальное напряжение
Степень защиты ip
Номинальный ток
Количество полюсов
Способ монтажа
Ширина в числах модульных расстояний
Номинальный ток утечки
Тип по току утечки
Селективная защита
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (icw)
Устойчивость к импульсам тока
Номинальная отключающая способность в соответствии с en 60898
Возможна дополнительная комплектация
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата