Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 63А 300мА тип AC 4.5кА OptiDin DM63-2463 УХЛ4 КЭАЗ 343902
Бренд:КЭАЗ
Код товара:199997
К сравнению
В избранное
Частота (Гц)
2 943
Описание
Доставка
2 полюсное устройство защитного отключения на номинальный ток 63 А, номинальный отключающий дифференциальный ток 300 мА, с типом рабочей характеристики в случае дифференциального тока АС, и номинальным рабочим напряжением переменного тока 230 В.
Возможна дополнительная комплектация
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата