Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 25А 10мА тип A ВДТ R10N ARMAT IEK AR-R10N-2-025A010
Бренд:IEK
Код товара:178086
К сравнению
В избранное
Серия
Частота (Гц)
Габариты
Рабочая температура окружающей среды с
5 945
Описание
Доставка
Выключатели дифференциального тока ARMAT серии R10N выполняют функцию защиты поражения человека электрическим током, а так же защиты от пожара при возникновении замыкания на землю. Модельный ряд включает в себя устройства с типами защитных характеристик по дифференциальному току AC, A, AC-S, A-S; номинальными токами от 25 до 100 А; номинальными дифференциальными токами срабатывания от 10 до 300мА. Условная отключающая способность ВДТ ARMAT серии R10N составляет 10 кА.
Характеристики
Серия
Частота (Гц)
Габариты
Рабочая температура окружающей среды по
Единица измерения
Бренд
Вес
Номинальное напряжение
Степень защиты ip
Номинальный ток
Количество полюсов
С устройством блокировки
Способ монтажа
Номинальное напряжение изоляции ui
Ширина в числах модульных расстояний
Глубина монтажа, установки
Номинальный ток утечки
Тип по току утечки
Селективная защита
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (icw)
Строительный размер (в соответствии с din 43880)
С кратковременной задержкой отключения
Сечение однопроволочного проводника с
Сечение однопроволочного проводника по
Сечение многопроволочного гибкого проводника с
Сечение многопроволочного гибкого проводника по
Возможна дополнительная комплектация
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата