Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п (1P+N) 63А 30мА тип AC MDL100 YON MDL100-2P2-63-AC
Код товара:196865
К сравнению
В избранное
Рабочая температура окружающей среды с
1 871
Описание
Доставка
Устройство защитного отключения (УЗО) серии "YON MAX" на номинальный ток 63 А, 2 полюса, ток утечки 30 мА, отключающей способностью 10 кА. Предназначено для защиты людей от поражения электрическим током и защиты от возгораний из-за утечки тока. Применяется в сетях с напряжением 230 В. Модульное оборудование "YON MAX" используется при строительстве домов, многоквартирных жилых комплексов, торговых центров, коттеджей и объектов социальной инфраструктуры. Гарантия производителя 5 лет.
Устойчивость к импульсам тока
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата