Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2П (1P+N) 50А 30мА тип AC 6кА TOKOV Electric TKE-PZ60-RCDM-2-50-30-AC
Бренд:TOKOV ELECTRIC
Код товара:183802
К сравнению
В избранное
Частота (Гц)
Габариты
Рабочая температура окружающей среды с
Рабочая температура окружающей среды по
В наличии 44 шт.
Характеристики
Частота (Гц)
Габариты
Единица измерения
Бренд
Вес
Номинальное напряжение
Степень защиты ip
Номинальный ток
Количество полюсов
С устройством блокировки
Номинальное импульсное напряжение
Способ монтажа
Номинальное напряжение изоляции ui
Ширина в числах модульных расстояний
Глубина монтажа, установки
Номинальный ток утечки
Тип по току утечки
Селективная защита
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (icw)
С кратковременной задержкой отключения
Сечение однопроволочного проводника с
Сечение однопроволочного проводника по
Сечение многопроволочного гибкого проводника с
Сечение многопроволочного гибкого проводника по
Возможна дополнительная комплектация
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата