Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 16А 30мА тип A ВД1-63 IEK MDV11-2-016-030
Бренд:IEK
Код товара:196715
К сравнению
В избранное
Частота (Гц)
2 070
Описание
Доставка
Дифференциальный выключатель ВД 1-63 тип А выпускается в 2-х и 4-х полюсном исполнении на номинальные токи 16А, 25А, 32А, 40А, 50А, 63А и номинальные отключающие дифференциальные токи 10мА, 30мА, 100мА.
Ширина в числах модульных расстояний
Глубина монтажа, установки
Устойчивость к импульсам тока
С кратковременной задержкой отключения
Возможна дополнительная комплектация
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата