Выключатель дифференциального тока 2п 40А 30мА тип A ВДТ R10N ARMAT IEK AR-R10N-2-040A030
Бренд:IEK
Код товара:142692
К сравнению
В избранное
Возможна дополнительная комплектация
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата