Выключатель автоматический модульный 4П 40А 6кА х-ка C TOKOV Electric TKE-PZ60-MCBI-4-40-C
Бренд:TOKOV ELECTRIC
Код товара:183837
К сравнению
В избранное
Рабочая температура окружающей среды по
Общее количество полюсов
В наличии 7 шт.
Общее количество полюсов
Номинальный ток
Род тока
Частота с
Частота по
Частота
Глубина монтажа, установки
Номинальная отключающая способность в соответствии с en 60898
Характеристика срабатывания
Количество защищенных полюсов
С коммутируемым нейтральным проводником
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60898 при 400 В
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60898 при 230 В
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата
Привезём Ваш товар в любую точку Крыма или отправим транспортной компанией.
Выбор пункта выдачи доступен при оформлении заказа на сайте.
После оформления заказа мы свяжемся с Вами для уточнения стоимости и сроков доставки.
Также Вы можете получить товар в нашем пункте самовывоза по адресу:
Сроки доставки в пункт самовывоза (Симферополь):
  • При заказе в понедельник-вторник — выдача в четверг
  • При заказе в среду-пятницу — выдача в понедельник
Похожие товары
Выключатель автоматический модульный 4п C 40А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179749