Выключатель автоматический модульный 4.5кА ВА47-29-3C25-УХЛ3 КЭАЗ 318289
Бренд:КЭАЗ
Код товара:199901
К сравнению
В избранное
Серия
Рабочая температура окружающей среды с
467
Описание
Доставка
Модульный автоматический 3 полюсный выключатель переменного тока с предельной коммутационной способностью при переменном токе 4.5 кА на номинальный ток 25 А .
Характеристики
Серия
Для скрытого монтажа
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60898 при 400 В
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата