Выключатель автоматический модульный 2п C 32А 6кА ВА47-60M KARAT IEK MVA31-2-032-C
Бренд:IEK
Код товара:285517
К сравнению
В избранное
Новинка
Единица измерения
В наличии 143 шт.
607
Количество защищенных полюсов
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60898 при 400 В
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60898 при 230 В
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата