Выключатель автоматический модульный 1п B 50А 4.5кА ВА47-29 KARAT IEK MVA20-1-050-B
Бренд:IEK
Код товара:187578
К сравнению
В избранное
Серия
Габариты
Общее количество полюсов
Единица измерения
В наличии 18 шт.
334
Файлы
Показать все
Описание
Характеристики
Серия
Габариты
Общее количество полюсов
Единица измерения
Бренд
Вес
Номинальное напряжение
Степень защиты ip
Номинальный ток
Род тока
Частота с
Частота по
Частота
Ширина в числах модульных расстояний
Глубина монтажа, установки
Номинальная отключающая способность в соответствии с en 60898
Характеристика срабатывания
Количество защищенных полюсов
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60898 при 400 В
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60898 при 230 В
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата