Выключатель автоматический модульный 1П 40А 6кА х-ка C TOKOV Electric TKE-PZ60-MCBI-1-40-C
Бренд:TOKOV ELECTRIC
Код товара:183840
К сравнению
В избранное
Общее количество полюсов
В наличии 22 шт.
290
Описание
Доставка
Автоматический модульный выключатель 1P с характеристикой C, номинальный ток 4 А, предназначен для защиты однофазных электрических цепей 230 В от перегрузок и коротких замыканий. Отключающая способность 4.5 кА обеспечивает базовый уровень защиты. Устройство монтируется на DIN-рейку, занимает 1 модуль, степень защиты IP20. Применяется для защиты маломощных линий освещения и управления.
Характеристики
С коммутируемым нейтральным проводником
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60898 при 400 В
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60898 при 230 В
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата
Похожие товары
Выключатель автоматический модульный 1п C 40А 6кА TX3 6000 1мод. 230/400В Leg 404032
Выключатель автоматический 1п C 40А 6кА NXB-63 (R) CHINT 814018
Выключатель автоматический модульный 1п C 40А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179623