Выключатель автоматический дифференциального тока C 63А 100мА тип AC АВДТ32EM KARAT IEK KA-VD14-1-063-C-100-AC
Бренд:IEK
Код товара:201768
К сравнению
В избранное
Общее количество полюсов
2 264
С коммутируемым нейтральным проводником
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата