Выключатель автоматический дифференциального тока C 63А 100мА тип A АВДТ32EM KARAT IEK KA-VD14-1-063-C-100-A
Бренд:IEK
Код товара:201767
К сравнению
В избранное
Общее количество полюсов
1 968
С коммутируемым нейтральным проводником
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата