Выключатель автоматический дифференциального тока C 50А 100мА тип A АВДТ32EM KARAT IEK KA-VD14-1-050-C-100-A
Бренд:IEK
Код товара:201766
К сравнению
В избранное
Общее количество полюсов
В наличии 3 шт.
2 831
С коммутируемым нейтральным проводником
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата