Выключатель автоматический дифференциального тока C 32А 30мА тип AC АВДТ32EM KARAT IEK KA-VD14-1-032-C-030-AC
Бренд:IEK
Код товара:201765
К сравнению
В избранное
Общее количество полюсов
2 205
С коммутируемым нейтральным проводником
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата