Выключатель автоматический дифференциального тока C 16А 30мА тип A АВДТ32ML KARAT IEK MVD12-1-016-C-030-A
Бренд:IEK
Код товара:178105
К сравнению
В избранное
Частота (Гц)
Габариты
Номинальная отключающая способность по iec 60947-2
Общее количество полюсов
2 199
Описание
Доставка
Автоматические выключатели дифференциального тока АВДТ32МL для однофазных сетей в одномодульном исполнении (18мм) предназначены для защиты человека от поражения электрическим током при повреждении изоляции электроустановок, а также для защиты от перегрузки и короткого замыкания в сетях переменного тока напряжением 230 В и частотой 50 Гц.
Характеристики
Частота (Гц)
Габариты
Общее количество полюсов
Единица измерения
Бренд
Вес
Номинальное напряжение
Степень защиты ip
Номинальный ток
Род тока
Ширина в числах модульных расстояний
Номинальный ток утечки
Тип по току утечки
Номинальная отключающая способность в соответствии с en 60898
Характеристика срабатывания
Количество защищенных полюсов
С коммутируемым нейтральным проводником
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата