Выключатель автоматический дифференциального тока C 16А 10мА тип AC АВДТ32EM KARAT IEK KA-VD14-1-016-C-010-AC
Бренд:IEK
Код товара:201761
К сравнению
В избранное
Общее количество полюсов
2 440
С коммутируемым нейтральным проводником
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата