Выключатель автоматический дифференциального тока C 10А 30мА тип A АВДТ32EM KARAT IEK KA-VD14-1-010-C-030-A
Бренд:IEK
Код товара:201770
К сравнению
В избранное
Общее количество полюсов
В наличии 1 шт.
2 622
С коммутируемым нейтральным проводником
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата