Выключатель автоматический дифференциального тока B 25А 10мА тип A АВДТ32EM KARAT IEK KA-VD14-1-025-B-010-A
Бренд:IEK
Код товара:201763
К сравнению
В избранное
Общее количество полюсов
В наличии 1 шт.
3 122
С коммутируемым нейтральным проводником
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата