Выключатель автоматический дифференциального тока B 10А 30мА тип A АВДТ32EM KARAT IEK KA-VD14-1-010-B-030-A
Бренд:IEK
Код товара:201769
К сравнению
В избранное
Серия
Габариты
Номинальная отключающая способность по iec 60947-2
Общее количество полюсов
3 015
Описание
Характеристики
Серия
Габариты
Общее количество полюсов
Единица измерения
Бренд
Вес
Номинальное напряжение
Степень защиты ip
Номинальный ток
Ширина в числах модульных расстояний
Номинальный ток утечки
Тип по току утечки
Характеристика срабатывания
Количество защищенных полюсов
С коммутируемым нейтральным проводником
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата