Выключатель автоматический дифференциального тока 4п C 40А 100мА тип AC 4.5кА АД14-43C40-AC УХЛ4 КЭАЗ 318390
Бренд:КЭАЗ
Код товара:198743
К сравнению
В избранное
Серия
Габариты
Номинальная отключающая способность по iec 60947-2
Общее количество полюсов
1 970
Описание
Доставка
Автоматический выключатель дифференциального тока на номинальный ток 40 А и номинальный отключающий дифференциальный ток 100 мА.
Характеристики
Серия
Габариты
Общее количество полюсов
Единица измерения
Бренд
Вес
Номинальное напряжение
Степень защиты ip
Номинальный ток
Ширина в числах модульных расстояний
Номинальный ток утечки
Тип по току утечки
Номинальная отключающая способность в соответствии с en 60898
Характеристика срабатывания
Количество защищенных полюсов
С коммутируемым нейтральным проводником
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата