Выключатель автоматический дифференциального тока 4п C 32А 30мА тип AC 6кА DZ47LE-32 CHINT 199644
Бренд:CHINT
Код товара:151830
К сравнению
В избранное
Степень загрязнения (число)
Частота (Гц)
Габариты
Номинальная отключающая способность по iec 60947-2
Характеристики
Степень загрязнения (число)
Частота (Гц)
Габариты
Рабочая температура окружающей среды с
Рабочая температура окружающей среды по
Общее количество полюсов
Единица измерения
Бренд
Вес
Номинальное напряжение
Степень защиты ip
Номинальный ток
Род тока
Номинальное импульсное напряжение
Номинальное напряжение изоляции ui
Ширина в числах модульных расстояний
Номинальный ток утечки
Тип по току утечки
Характеристика срабатывания
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании icn по en 61009-1
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата