Выключатель автоматический дифференциального тока 4п 16А 30мА АД14 GENERICA MAD15-4-016-C-030
Бренд:GENERICA
Код товара:264958
К сравнению
В избранное
Новинка
В наличии 2 шт.
1 181
Описание
Доставка
Быстродействующие защитные выключатели обеспечивают: – в исполнениях с уставкой срабатывания 30 мА – защиту людей от поражения электрическим током при прямом непреднамеренном прикосновении к токоведущим частям электрооборудования. – защиту от перегрузки и короткого замыкания.
С коммутируемым нейтральным проводником
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата