Выключатель автоматический дифференциального тока 2п с защитой от сверхтоков OptiDin D63-23C25-AC-У3 C25 100мА 4.5кА КЭАЗ 328107
Бренд:КЭАЗ
Код товара:199912
К сравнению
В избранное
Доставка
Автоматический выключатель дифференциального тока на номинальный ток 25 А и номинальный отключающий дифференциальный ток 100 мА.
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата