Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 16А 30мА тип AC 6кА DZ47LE-32 CHINT 199630
Бренд:CHINT
Код товара:154861
К сравнению
В избранное
Степень загрязнения (число)
Частота (Гц)
Габариты
Номинальная отключающая способность по iec 60947-2
Характеристики
Степень загрязнения (число)
Частота (Гц)
Габариты
Рабочая температура окружающей среды с
Рабочая температура окружающей среды по
Общее количество полюсов
Единица измерения
Бренд
Вес
Номинальное напряжение
Степень защиты ip
Номинальный ток
Род тока
Номинальное импульсное напряжение
Номинальное напряжение изоляции ui
Ширина в числах модульных расстояний
Номинальный ток утечки
Тип по току утечки
Характеристика срабатывания
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании icn по en 61009-1
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата
Привезём Ваш товар в любую точку Крыма или отправим транспортной компанией.
Выбор пункта выдачи доступен при оформлении заказа на сайте.
После оформления заказа мы свяжемся с Вами для уточнения стоимости и сроков доставки.
Также Вы можете получить товар в нашем пункте самовывоза по адресу:
Сроки доставки в пункт самовывоза (Симферополь):
  • При заказе в понедельник-вторник — выдача в четверг
  • При заказе в среду-пятницу — выдача в понедельник
Похожие товары
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 16А 30мА тип AC 4.5кА АД-12 IEK MAD10-2-016-C-030
Выключатель автоматический дифференциального тока 1п+N C 20А 30мА тип AC 10кА NB1L (36мм) (R) CHINT 203108
Выключатель автоматический дифференциального тока 1п+N B 16А 30мА тип AC 10кА NB1L (36мм) (R) CHINT 203099
Выключатель автоматический дифференциального тока 1п+N C 32А 30мА тип AC 10кА NB1L (36мм) (R) CHINT 203110