Выключатель автоматический дифференциального тока 2п B 16А 30мА тип AC 4.5кА АД-32 2мод. защита 270В электрон. PROxima EKF DA32-16-B-30-pro
Бренд:EKF
Код товара:150926
К сравнению
В избранное
Степень загрязнения (число)
Частота (Гц)
Габариты
Общее количество полюсов
958
Характеристики
Степень загрязнения (число)
Частота (Гц)
Габариты
Общее количество полюсов
Единица измерения
Бренд
Вес
Номинальное напряжение
Степень защиты ip
Номинальный ток
Род тока
Номинальное напряжение изоляции ui
Ширина в числах модульных расстояний
Глубина монтажа, установки
Номинальный ток утечки
Тип по току утечки
Характеристика срабатывания
Количество защищенных полюсов
С коммутируемым нейтральным проводником
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата
Привезём Ваш товар в любую точку Крыма или отправим транспортной компанией.
Выбор пункта выдачи доступен при оформлении заказа на сайте.
После оформления заказа мы свяжемся с Вами для уточнения стоимости и сроков доставки.
Также Вы можете получить товар в нашем пункте самовывоза по адресу:
Сроки доставки в пункт самовывоза (Симферополь):
  • При заказе в понедельник-вторник — выдача в четверг
  • При заказе в среду-пятницу — выдача в понедельник
Похожие товары
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п B 25А 30мА тип AC 6кА DVA-6 Averes EKF rcbo6-1pn-25B-30-ac-av