Выключатель автоматический дифференциального тока 2п 50А 300мА АД-32 селект. PROxima EKF DA32-50-300S-pro
Бренд:EKF
Код товара:150771
К сравнению
В избранное
Степень загрязнения (число)
Частота (Гц)
Габариты
Общее количество полюсов
Характеристики
Степень загрязнения (число)
Частота (Гц)
Габариты
Общее количество полюсов
Единица измерения
Бренд
Вес
Номинальное напряжение
Степень защиты ip
Номинальный ток
Род тока
Номинальное напряжение изоляции ui
Ширина в числах модульных расстояний
Глубина монтажа, установки
Номинальный ток утечки
Характеристика срабатывания
Количество защищенных полюсов
С коммутируемым нейтральным проводником
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата