Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 32А 30мА тип AC АВДТ B06S 18мм ARMAT IEK AR-B06S-1N-C32C030
Бренд:IEK
Код товара:178108
К сравнению
В избранное
Серия
Частота (Гц)
Габариты
Номинальная отключающая способность по iec 60947-2
Описание
Доставка
Автоматические выключатели дифференциального тока (АВДТ) ARMAT серии B06S могут осуществляют функции защиты от токов перегрузки и короткого замыкания и защиты человека от токов замыкания на землю. Модельный ряд включает в себя устройства с номинальными токами от 6 до 32 А, характеристиками срабатывания по сверхтоку B и C, типами защит AC и A с номинальным дифференциальным током отключения 30 мА. Номинальная отключающая способность АВДТ ARMAT серии B06S составляет 6 кА.
Характеристики
Серия
Частота (Гц)
Габариты
Общее количество полюсов
Единица измерения
Бренд
Вес
Номинальное напряжение
Степень защиты ip
Номинальный ток
Род тока
Ширина в числах модульных расстояний
Глубина монтажа, установки
Номинальный ток утечки
Тип по току утечки
Характеристика срабатывания
Количество защищенных полюсов
С коммутируемым нейтральным проводником
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата