Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 25А 300мА тип A 6кА MDR63 YON MDR63-24C25-A
Код товара:188926
К сравнению
В избранное
Серия
Габариты
Номинальная отключающая способность по iec 60947-2
Общее количество полюсов
5 473
Описание
Доставка
Двухполюсный автоматический выключатель дифференциального тока номиналом 25A, током утечки 300mA и кривой отключения C. Предназначен для защиты человека от поражения электрическим током и от подаров, возникших всдетствие токов утечки. А также для защиты электрических сетей от сверхтоков и токов короткого замыкания.
Характеристики
Серия
Габариты
Общее количество полюсов
Единица измерения
Бренд
Вес
Номинальное напряжение
Степень защиты ip
Номинальный ток
Ширина в числах модульных расстояний
Номинальный ток утечки
Тип по току утечки
Номинальная отключающая способность в соответствии с en 60898
Характеристика срабатывания
Количество защищенных полюсов
С коммутируемым нейтральным проводником
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата