Выключатель автоматический дифференциального тока 1п+N C 25А 30мА 4.5кА NBH8LE-40 (R) CHINT 206064
Бренд:CHINT
Код товара:148859
К сравнению
В избранное
Серия
Степень загрязнения (число)
Частота (Гц)
Характеристика отключения
376
Файлы
Показать все
Описание
Доставка
Автоматические выключатели дифференциального тока (АВДТ) серии NBH8LE предназначены для применения в однофазных сетях переменного тока напряжением до 240 В частотой 50/60 Гц с номинальным током до 40 А для нечастых включений и отключений нагрузок, а также защиты от перегрузки, короткого замыкания, поражения электрическим током при косвенных прикосновениях и возгораний по причине утечки тока в электроустановках жилых, общественных и промышленных зданий. Необходимо проверять работоспособность АВДТ серии NBH8LE нажатием на кнопку «Тест» не реже 1 раза в месяц. Основные характеристики: Номинальный ток – от 1 А до 40 А Исполнение по числу полюсов – 1P+N Тип характеристики мгновенного срабатывания – С Предельная отключающая способность – 4500 А Рабочая отключающая способность – 4500 А Ном. отключающий дифференциальный ток – 10 мA; 30 мA Тип АВДТ – AC Конструктив устройства – электронное Механическая износостойкость – 20000 циклов В/О Электрическая износостойкость – 4000 циклов В/О Степень загрязнения – 2 Степень защиты – IP20 Монтаж – на симметричную DIN-рейку 35 мм Подключение нагрузки – снизу Сигнализация – окошко индикации положения главных контактов АВДТ серии NBH8LE дополнительно могут оснащаться следующими устройствами: - вспомогательный контакт состояния XF9; - сигнальный контакт аварийного срабатывания XF9J; - независимый расцепитель S9 или расцепитель минимального/максимального напряжения V9.
Характеристики
Серия
Степень загрязнения (число)
Частота (Гц)
Характеристика отключения
Габариты
Номинальная отключающая способность по iec 60947-2
Рабочая температура окружающей среды с
Рабочая температура окружающей среды по
Общее количество полюсов
Единица измерения
Бренд
Вес
Номинальное напряжение
Степень защиты ip
Номинальный ток
Род тока
С устройством блокировки
Номинальное импульсное напряжение
Номинальное напряжение изоляции ui
Ширина в числах модульных расстояний
Глубина монтажа, установки
Номинальный ток утечки
Тип по току утечки
Номинальная отключающая способность в соответствии с en 60898
Характеристика срабатывания
С коммутируемым нейтральным проводником
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании icn по en 61009-1
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата