Выключатель автоматический дифференциального тока 1п+N C 10А 30мА 4.5кА NBH8LE-40 (R) CHINT 206061
Бренд:CHINT
Код товара:148856
К сравнению
В избранное
Серия
Степень загрязнения (число)
Частота (Гц)
Характеристика отключения
1 156
Файлы
Показать все
Описание
Доставка
Автоматические выключатели дифференциального тока (АВДТ) серии NBH8LE предназначены для применения в однофазных сетях переменного тока напряжением до 240 В частотой 50/60 Гц с номинальным током до 40 А для нечастых включений и отключений нагрузок, а также защиты от перегрузки, короткого замыкания, поражения электрическим током при косвенных прикосновениях и возгораний по причине утечки тока в электроустановках жилых, общественных и промышленных зданий. Необходимо проверять работоспособность АВДТ серии NBH8LE нажатием на кнопку «Тест» не реже 1 раза в месяц. Основные характеристики: Номинальный ток – от 1 А до 40 А Исполнение по числу полюсов – 1P+N Тип характеристики мгновенного срабатывания – С Предельная отключающая способность – 4500 А Рабочая отключающая способность – 4500 А Ном. отключающий дифференциальный ток – 10 мA; 30 мA Тип АВДТ – AC Конструктив устройства – электронное Механическая износостойкость – 20000 циклов В/О Электрическая износостойкость – 4000 циклов В/О Степень загрязнения – 2 Степень защиты – IP20 Монтаж – на симметричную DIN-рейку 35 мм Подключение нагрузки – снизу Сигнализация – окошко индикации положения главных контактов АВДТ серии NBH8LE дополнительно могут оснащаться следующими устройствами: - вспомогательный контакт состояния XF9; - сигнальный контакт аварийного срабатывания XF9J; - независимый расцепитель S9 или расцепитель минимального/максимального напряжения V9.
Характеристики
Серия
Степень загрязнения (число)
Частота (Гц)
Характеристика отключения
Габариты
Номинальная отключающая способность по iec 60947-2
Рабочая температура окружающей среды с
Рабочая температура окружающей среды по
Общее количество полюсов
Единица измерения
Бренд
Вес
Номинальное напряжение
Степень защиты ip
Номинальный ток
Род тока
С устройством блокировки
Номинальное импульсное напряжение
Номинальное напряжение изоляции ui
Ширина в числах модульных расстояний
Глубина монтажа, установки
Номинальный ток утечки
Тип по току утечки
Номинальная отключающая способность в соответствии с en 60898
Характеристика срабатывания
С коммутируемым нейтральным проводником
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании icn по en 61009-1
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата
Привезём Ваш товар в любую точку Крыма или отправим транспортной компанией.
Выбор пункта выдачи доступен при оформлении заказа на сайте.
После оформления заказа мы свяжемся с Вами для уточнения стоимости и сроков доставки.
Также Вы можете получить товар в нашем пункте самовывоза по адресу:
Сроки доставки в пункт самовывоза (Симферополь):
  • При заказе в понедельник-вторник — выдача в четверг
  • При заказе в среду-пятницу — выдача в понедельник
Похожие товары
Выключатель автоматический дифференциального тока 1п+N C 10А 30мА тип AC 10кА NB1L (36мм) (R) CHINT 203105
Выключатель автоматический дифференциального тока 1п+N C 25А 30мА тип AC 10кА NB1L (36мм) (R) CHINT 203109
Выключатель автоматический дифференциального тока 1п+N C40А 30мА тип AC 10кА NB1L (36мм) (R) CHINT 203111
Выключатель автоматический дифференциального тока 1п+N C 16А 30мА 1мод. электрон. тип AC 6кА NB2LE (R) CHINT 689002
Выключатель автоматический дифференциального тока 1п+N C 20А 30мА 1мод. электрон. тип AC 6кА NB2LE (R) CHINT 689003
Выключатель автоматический дифференциального тока 1п+N C 25А 30мА 1мод. электрон. тип AC 6кА NB2LE (R) CHINT 689004