Розетка 1-м СП Минск 16А IP20 с заземл. защ. шторки с заряд. устройством USB 1А беж. EKF ERR16-028-200-USB
Бренд:EKF
Код товара:143539
К сравнению
В избранное
Габариты
Вид/марка материала
Тип крепления
Количество мест
321
Габариты
Вид/марка материала
Тип крепления
Количество мест
Единица измерения
Защита контактов
Бренд
Вес
Исполнение
Цвет
Номинальное напряжение
Материал
Номинальный ток
Поверхность
Способ присоединения
С откидной крышкой
Не содержит (без) галогенов
Способ монтажа
С ориентационным освещением
С слаботочным предохранителем
С замком
Прозрачный
Тип монтажа
Количество фаз
Изолированный монтаж
Ширина устройства
Высота устройства
Глубина устройства
Тип поверхности
Защита от перенапряжения
С сигнальной лампой
С выключателем питания
Количество постов (мест)
Поверхность для надписи
Подходит для степени защиты ip
Дифференциальная токовая защита
Антибактериальный
Со шторками (защита от прикосновения)
Механизм извлечения
С центральной вставкой
Cпециальное электропитание
Для тяжелых условий (в соответствии с vde)
Символы/индикация
С функцией сквозного канала
Количество отключаемых розеток
С подсветкой (индикация напряжения в сети)
С встроенным зарядным устройством usb
Защитное покрытие поверхности
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата