Профиль STRUT перфорированный 41х41 L2000 2.5мм IEK CLP1S-41-41-20-25
Бренд:IEK
Код товара:266275
К сравнению
В избранное
Новинка
Серия
3 245
Описание
Доставка
STRUT-профиль (траверса) обладает высокой несущей способностью и универсальностью. Из профилей изготавливаются стойки, консольные кронштейны и траверсы, создаются комплексные решения для организации кабельных трасс и прочих инженерных сетей. STRUT-профиль (траверса) перфорированный, рассчитан на фиксацию несущих элементов канальной гайкой и полнонарезным болтом. Профиль имеет перфорацию на основании 12,5х27 мм и боковую перфорацию диаметром 10,5 мм. По краям внутренних полок профиля имеется насечка, предотвращающая продольное смещение монтируемых деталей.
Характеристики
Серия
Вес
Исполнение
Материал
Ширина
Длина
Высота
Толщина материала
Защитное покрытие поверхности
Ширина слота, прорези, щели
Тип перфорации
Форма профиля
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата